Menu

Hari Ini 48 Capas Bitung Dikukuhkan, Ini Daftar Namanya

  Dibaca : 787 kali
Hari Ini 48 Capas Bitung Dikukuhkan, Ini Daftar Namanya
Kabag Humas Pemkot Bitung : Albert Sergius.

indoBRITA, Bitung- Sebanyak 48 orang Calon Paskibraka (Capas) kota Bitung yang telah digodok intensif sejak 1 Agustus 2019, akan dikukuhkan, Kamis (15/8/19) sore nanti.

Kabag Humas dan Protokoler Pemkot Bitung Albert Sergius yang dikonfirmasi di ruangannya menjelaskan, para Capas akan dikukuhkan menjadi Paskibraka oleh Walikota Bitung Max Lomban di Aula BPU.

“Totalnya ada 50 Capas namun 2 orang lagi menjadi utusan ke Provinsi,” ujar Sergius.

Sebelumnya para Capas ini direkrut dan di seleksi di tingkat sekolah dan tingkat Kota.(yet)

 

Berikut, daftar Nama-nama Calon Paskibraka yang akan dikukuhkan 

Rya A Supeno (MAN Bitung)
Yuanita Janis (SMAN 2 Bitung)
Pingkan Paat (SMAN 2 Bitung)
Meilan Krois (SMKN 2 Bitung)
Stefani Lukas (SMKN 1 Bitung)
Angelina Moningka (SMAN 2 Bitung)
Stefania Ngangangor (SMAN 2 Bitung)
Andreyna Tamalawe (SMKN 1 Bitung)
Veren Waloni (SMAN 2 Bitung)
Fequita Polii (SMKN 2 Bitung)
Filosofia Arode (SMAN 3 Bitung)
Gabriela Manope (SMAN 2 Bitung)
Alfina Weso (SMAN 2 Bitung)
Maria Tjandra (SMA 1 Bitung)
Engeli Wongkar (SMA Kristen T2)
Lavania Nelwan (SMA Kristen T2)
Debora Repi (SMKN 5 Bitung)
Freise Lahose (SMKN 1 Bitung)
Gabriela Kessek (SMK Dewi Laut)
Priscila Kampong (SMA 3 Bitung)
Glory Rumagit (SMA Don Bosco)
Yessi Kristoffel (SMAN 2 Bitung)
Talita Mingkid (SMAN 2 Bitung)
Shalomita Pantouw (SMA 1 Bitung)
Meilany Bonder (SMKN 3 Bitung)
Easterita R.P Makanoneng (SMA 1 Bitung
Oktavina Gandaria (SMA 1 Bitung)
Tivan Rumampuk (SMA 2 Bitung)
Hersy Mijo (SMA 1 Bitung)

Baca juga:  Putera Sampoerna Foundation dan Pemerintah Kota Bitung Jajaki Kerjasama di Bidang Pendidikan

Jonathan Lahamendu (SMAN 2 Bitung)
Made Aditya Muliadi (SMA 1 Bitung)
Theofilus Kembuan (SMA 1 Bitung)
Sisar Barahama (SMK 5 Bitung)
Reyhan Masambe (SMA 3 Bitung)
Joy Joel Kamagi (SMK 1)
Ichiro Kullit (SMA Kristen T2)
Clifford Tendean (SMA Kristen T2)
Ofel Mokoginta (SMAN 3 Bitung)
Vebry Mamata (SMKN 2 Bitung)
Stevano Kasamu (SMAN 2 Bitung)
Kazu Atey (SMAN 2 Bitung)
Meiga P Balau (SMAN 2 Bitung)
March Rahasia (SMK Dharma Bakti)
Putra Kantohe (SMA 1 Bitung)
Juddy Rendy Lombogia (SMK 1 Bitung)
Milton C A Parapaga (SMA 1 Bitung)
Glory Manikome (SMAN 2 Bitung)
Jaczon Tatamang (SMAN 2 Bitung)

Baca juga:  Semi Final Maximus Cup, Girian Atas Tumbang Atas Tim Girian Permai

*sumber : Humas dan Protokol Setdakot Bitung

KOMENTAR

Komentar

Jadilah orang pertama yang memberikan komentar!

Theme Wordpress Untuk Portal berita Professional